Партнерша постоянная. Сначала думал что это со временем пройдет но нет( пробовали и с презервативом и без, все одно. Даже пробовали презервативы с анестетиком, тоже не помогло. Что вы можете посовет - вопрос №1069274

Здравствуйте.У меня такая проблема — преждевременная экуляция. Меня хватает буквально на 5-10 фрикций. Половая жизнь началась около 9 месяцов назад. Партнерша постоянная. Сначала думал что это со временем пройдет но нет( пробовали и с презервативом и без, все одно. Даже пробовали презервативы с анестетиком, тоже не помогло. Что вы можете посоветовать? Заранее благодарен за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Антон, Вам необходимо обратиться на приём к врачу-сексологу.
Такие проблемы советами не решаются, необходима определённая «работа», в «сотрудничестве» с профессионалом!
Проблема решаема!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна