предложила переехать к ней жить вместе с ней в однокомнатной квартире , я этого не хочу парню твержу об этом каждый день. Примерно через 2 месяца с деньгами будет все хорошо и сможем снять квартиру. - вопрос №1069437

Здравствуйте. Моя проблема в том что мы с парнем уже год живем вместе на съемной квартире сейчас небольшие трудности с финансами, его мама предложила переехать к ней жить вместе с ней в однокомнатной квартире, я этого не хочу парню твержу об этом каждый день. Примерно через 2 месяца с деньгами будет все хорошо и сможем снять квартиру. Прошу его предупредить маму что мы только на 2 месяца к ней поедем чтоб не настраивалась на совместную жизнь с нами. Обещает сказать, она каждый день звонит мне и спрашивает ну когда уже мы к ней переедем бесит меня этим, с ним ругаемся из-за переезда ну не могу я ложиться с ним в постель, когда на соседней кровати его мама, забыла указать еще в этой однокомнатной квртирке живет его младший брат ему 18 лет. Не хочу я жить вчетвером. Бесит меня эта ситуация. Что мне дедать.

Ответы

Не хотите переезжать, и не надо. Зачем вы соглашаетесь? Жить в однокомнатной квартите с матерью, где есть еще один взрослый — это не нормально.
25.05.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store