Кто я? Зачем я в этом мире? - вопрос №1069641

Здравствуйте дорогие эксперты, мне в последнее время кажется что я… ну как бы сказать не от мира сего. Последние пять месяцев я слышу голоса, но не в своей голове, а как будто люди говорящие со мной стоят на расстоянии метра от меня, голоса говорят на языке который мне не то чтобы непонятен, а как бы забыт мною. Еще две странности: я пару-тройку раз предсказала негативное будущее, тоесть (по словам людей которые находились рядом) я закрываю глаза, становлюсь холодной как лед, и говорю чужим голосом. Что самое страшное это что мои предсказания всегда сбываются, так одной моей подруге которая находилась на четвертом месяце беременности я «предсказала» выкидыша, на следующей неделе у нее не стало ребенка. Я предсказала смерть собственной тети которую очень любила, через два дня после моего «пророчества» она получила заражение крови и в скором времени скончалась. Ещё одна станность: неделю назад я сходила к окулисту, и он сказал что у меня очень странная патология зрачка: мой зрачок постепенно сужается по бокам и через год он будет напоминать кошачий.Меня всё это очень напугало, я сходила к трём психиатрам-экспертам они сказали что все тесты отрицают наличие какой-либо психболезни у меня, я сходила к двум настоятелям монастыря и они сказали что ничего не видят… может быть вы поможете? Я просто хочу узнать кто я? Или что я? Агата Круиз, 22/05/1991

Ответы

Вы, Агата, уникальный человек. Не теряйте самообладания, живите, как жили. По возможности помогайте людям. Успехов!
Сдесь два варианта… либо есть сверх способности но вы ими не умейте управлять, либо очень сильная магия под воздействием которой вы и находитесь под таким состоянием.
отправьте ваше фото я посмотрю, возможно вы очень сильный маг, но сами этого не подозреваете

Агата, есть возможность разобраться, что у вас «не от мира сего» и что с этим делать.