через любого. Пытается льстить в глаза, и делать вид, что ничего не происходит. От ее энергетики не по себе даже находиться рядом, все время работаешь в напряжении. Как быть? Устраивает все, она оди - вопрос №1069661

Добрый день. Скажите как быть если на работе коллега пытается делать гадости, завидует, алчность денег на столько велика, что она готова перешагнуть через любого. Пытается льстить в глаза, и делать вид, что ничего не происходит. От ее энергетики не по себе даже находиться рядом, все время работаешь в напряжении. Как быть? Устраивает все, она один человек, которого не любит никто, но мне с ней приходится общаться лоб в лоб. Как работать в положительной обстановке? Как от нее обстрагироваться… как она появилась начала часто болеть.спасибо огромное за помощь!

Ответы

Будьте положительны сами, это первый шаг к тому чтобы была положительная обстановка. В других мы ярче всего замечаем свои качества. Подумайте почему вас привлекли ее зависть, алчность, а не работоспособность, оптимизм и т.д.