Карьера - вопрос №106972

Добрый день! Ирина 04.05.1990 6:00 г. Горький. подскажите пожалуйста как в ближайшее время будет складываться моя карьера? за последнее время не вижу для себя четких целей, есть чувство потерянности.

3 ответа

Ответы

Вы чувствуете, что на нынешнем месте работы у Вас нет возможности дальнейшего развития, поэтому и целей для себя Вы не видите. Эта работа исчерпала себя для Вас. Вам желательно сменить место работы.

Здравствуйте, Ирина!

В скором времени Вас ждут большие перемены! Эти события будут иметь фундаментальное значение в судьбе спрашивающего.Будет сформерованно основание, на котором будет построена вся последующая жизнь. Это период активной деятельности, установления новых отношений, характеризующийся большим эмоциональным напряжением.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Ирина!

В скором времени Вас ждут большие перемены! Эти события будут иметь фундаментальное значение в судьбе спрашивающего.Будет сформерованно основание, на котором будет построена вся последующая жизнь. Это период активной деятельности, установления новых отношений, характеризующийся большим эмоциональным напряжением.

Успехов Вам!