Добрый день. Подскажите пожалуйста. Не пойму, что со мной происходит. В семье началась ругань. На работе все понимаю могу но постоянная усталость и стресс. - вопрос №1069886

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Не пойму, что со мной происходит. В семье началась ругань. На работе все понимаю могу но постоянная усталость и стресс.

Ответы

Алексей Владимирович, Вы же сами пишете: «постоянная усталость и стресс». Именно это с Вами и происходит. А вот «по какой причине?»  и «чем помочь?» — это требует исследования. Обращайтесь!