Архангельск

господа, я не совсем поняла суть ваших услуг! консультации по платным вопросам весьма скудные, требуют пояснений, а от пояснений господа юристы... - вопрос №1069953

тщательно стараются увильнуть — так в чем заключается тогда юридическая помощь? и еще — кто проводит профтест на профессиональную грамотность? почему юристы, люди с высшим образованием, пишут с орфографическими ошибками?

Ответы

Здравствуйте Мария! Если консультация эксперта вас не удовлетворила и вы за это заплатили деньги, то вы можете обратиться в арбитраж который есть на данном ресурсе и деньги вам вернут.Что касается орфографических ошибок, то наверное это опечатки! Хотя бывают и ошибки! Вот я например немец, и довольно часто допускаю ошибки! Но вот о чем я сейчас подумал: ведь врачи иногда пишут так что через несколько минут сами не могут прочитать что написали, но к ним претензий нет!

Buh