Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нахожусь в декретном отпуске, в ближайшее время нужно выходить на работу, появился страх и неуверенность в себе. - вопрос №1070078

Что меня ждет в плане работы и карьеры на ближайшие годы? Останусь я на старом месте или будет что-то другое? Смогу ли обеспечить дочь и себя достойно (живем вдвоем после недавнего развода)?

Ирина, 31.12.76, 15:30, Николаев, Украина

25.05.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отбрось все сомнения и верь в себя. Иди напролом к своей цели. На прежнем месте работы у тебя хорошие перспективы, в течение года повышение видно. Ухода не будет. Побольше уверенности в себе!
25.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по факту родов — нарушилась гармония. В следствии этого увеличилось количество негатива. 
Негативные энергии потянули соответствующие события и страхи с неуверенностью. 

Потому сказать что на работе будет малина — опрометчиво. 
Но по энергиям вопроса — ожидается вполне терпимо.

А личную жизнь нужно исцелять.
25.05.14
Здравствуйте, дорогая моя все у вас будет хорошо… Вы слишком уверенная в себе и вам не надо бояться… Все у вас получиться… Удачи!!)))
25.05.14
у вас пока на старом месте будет идти работа, но к концу года будут перемены и в лучшую сторону, встретите порядочного мужчину, который будет вам опорой и вашей дочурке)
25.05.14
Сейчас на сайте
Вы будете там работать долго но вам придется найти работу зарпату более высокую. У вас трата денег и проблемы с финансами будет поэтому экономьте денег. Дочь вы обеспечите просто не уверенность вам мешает внушаете позитивный мысли это притягивает позитив. и слушаете сердца интуиции и потом ума у вас получится просто еще немного надо молится Богу чтобы Он помог во всем удачи 
25.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store