Какие перемены в дальнейшим? Почему иной раз не хочется жить,кому я мешаю?Татьяна 31.01.1987г - вопрос №1070145

Ответы

У Вас давно затянувшаяся депрессия. Не Вы мешаете кому-то, а Вам мешает Ваше внутреннее состояние. Мешает радоваться, мешает общаться с людьми. Думаю, Вы согласитесь со мной, что и другим людям при общении с Вами будет передаваться Ваш настрой. Конечно, Вы уж не обижайтесь, но все-таки вполне объяснимо, что в какой-то момент и люди начнут избегать Вас. Ведь любому человеку хочется получать при общении позитив. Другой вопрос — откуда у Вас эта депрессия. Какие события Вас так выбили из равновесия? Вот с этим вопросом надо разбираться. И «лечить» именно эти причины.

@ SOFIA CHERNAYA