Уважаемые эксперты среди Вас есть те люди которые действительно смогут помочь или же здесь только кормят обещаниями чтобы заработать и реально...сделать ничего не могут!!!? Не могут же все быть шарлат - вопрос №1070176

сделать ничего не могут!!!? Не могут же все быть шарлатанами!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть те, кто сможет помочь.
По поводу заработать… Никогда не задумывались над пословицей: Жизнь спасенного в руках спасителя. Задумайтесь. Хотите вы заплатить за помощь деньгами или чем то еще из своей жизни. Для меня ответ очевиден. А для вас?