Есть ли на этой девушке приворот? - вопрос №107019

Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос к вам. Есть ли на этой девушке приворот или какое нибудь магическое воздействие. Александра 04.05.1991г. Заранее благодарен за ответ.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворота нет, а вот девочка запуталась, вся в сомнениях-это есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Непосредственно приворота лично я не вижу, хотя не исключаю попыток его наведения,  но вот магическое воздействие, и похоже не одно, на девушке висит. Какое то из них, судя по ощущениям, намеривались использовать для получения  плюшек от жизни, в общем, для изменения жизни к лучшему, но, либо делалось криво, либо легло на что то еще, в итоге получилась недурственная негативная программа на манипуре.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — руна разрушения. Думаю, что стороннее воздействие однозначно есть, да и фото «сигналит»...

Одержима мужчиной. Необходима защита.Есть опасность подпасть под его влияние. Действия магического плана были. Энергия гнева разрушит ее, если она не возьмется за свою защиту.