Снится бывшая жена. Что она идёт навстречу, беременная, отворачивается, чтобы "не заметить". - вопрос №1070309

500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Этот сон к  вашей   прибыли. Сама бывшая тут не причём
этот сон говорит о том, что  вы хотите ребёнка от этой женщины на уровне подсознания, до сих пор любите её и хотите быть с ней.Глубоко переживаете ваш развод.
Здравствуйте! Вам стоит быть внимательным, чтобы не отвернуться от возможности получения дополнительных финансов, прибыли.
Удачи Вам!
беременность это что то новое… может быть новая идея… но отварачивается… значит вы можете упустить хорошую идею… начинание…
Здравствуйте! Сделала расклад на картах, на Ваш сон. Этот сон является предвестником небольшой прибыли, которую у Вас, будет шанс получить. А почему приснилась именно, жена, так это потому, что она много думает о Вас, вспоминает. Это не значит, что хочет вернуть отношения. Просто у Вас, по отношению друг к другу, осталось много негативных эмоций. Это создало энергетическую привязку, между Вами. Поэтому Вы периодически, снитесь друг другу. Необходимо разорвать привязку,  забытьвсе обиды. Тогда и дела все лучше пойдут. Всех Вам благ!
Сон говорит о том, что кто-то у вас что-то пытается украсть (не материальное) или использовать вас в корыстных целях. Берегите свои чувства и эмоции, можете нарваться на вампира
Этот сон снится Вам потому что в Вашей жизни происходит виток на новый уровень развития.
Беременность в Вашем сне это метафорический символ точки концентрации энергии, своего рода портала, открывающего преобразования в жизни.
То есть у Вас сейчас в жизни переломный момент и скоро должна произойти его активизация и высвободится огромный потенциал, который и внесет в Вашу жизнь важные преобразования.

И при этом приход нового не понесет за собой потерю старого. Вы останетесь с обоими ресурсами.

Метафора Вашего сна: В один миг случается то, на что не надеешься и годами.

По картам исходом событий выпала неожиданная прибыль. И, деньги будут такими неожиданными, что будете в растерянности а что затем с этими деньгами делать.

С уважением к Вам,
Julia Matveof
у вас назревают какие-то перемены в жизни, они связаны со старым прошлым, вы ждете перемен и изменений к лучшему, бывшая жена просто символ чего-то старого, знакомого, того, что уже проходили. то есть изменения ждать от чего-то привычного… отворчивается — вы стыдитесь чего-то в своих действиях, стараетесь этого не замечать… у вас перед женой скорее всего какие-то угрызения совести остались
Добрый день, сон к получению денежных  средств, этому каким-то образом будет способствовать ваша бывшая жена, не обязательно напрямую, возможно косвенно.
Ваш сон говорит о том что ваша жена думает вас и о многом сожалеет, возможно  услышите известие о ней.
Здравствуйте! Вас ожидает неожиданная прибыль от дел, связанных с прошлым. Будет большое удивление. Счастья Вам!
Сон к тяжести, она что то скрывает от вас.
Здравствуйте! Сон сулит Вам стабильное финансовое положение! Удачи Вам и благополучия!
Сон предвещает богатство которое упадет на вас нежданно!
Беременность обычно к прибыли сниться. Но тут сон с двояким смыслом- женщина с прибылью но от вас будет ее утаивать или скрывать. Не обязательно это жена ваш. может бухгалтерия на работе.
Добрый день.Сон предвещает вам прибыть, финансовое благополучие.Не упустите этот шанс.Так же сон говорит о кардинальных изменениях в вашей личной жизни.
Ничего плохого этот сон не несет.
Всего Хорошего Вам!
Здравствуйте! Сон означает, что у вашей бывшей жены все хорошо, есть достаток.Еще такой сон может предвещать, что в будущем у вас будет любовная связь.Также есть чувства к вам, и судя у вас тоже остались.В будущем инициатором будет она, чтобы возобновить связь с Вами…
Сон говорит о том, что вскоре многое для вас проясниться из того, что раньше было не ясным и неизвестным — и вы будете знать как поступить, самое главное для вас сейчас быть осторожным в новых начинаниях и с тем, что вы взращиваете.
Мне тоже когда-то снилась бывшая жена, беременная стояла возле моей калитки. Мне тоже говорили… всю эту чушь. Сам сон был как в дымке. При реальной встрече, вскольз сказал ей что быть ей беременной, не поверила, через некоторое время родила сына, мы с ним нашли общий язык, но это совсем другая история).
Беременность — это идеи и планы. Возможно эта женщина что-то затеяла, но не хочет рассказывать и разглашать это, а также она пытается забыть все что было связано с вами.
иногда вас вспоминает и жалеет о чем то… но поезд ушел ее… а у вас подъем в делах будет и очень успешный…
Беременность к прибыли, к новым идеям. Скорее всего у Вас есть шанс воплотить в жизнь какую-то идею и получить от неё хоть небольшую, но прибыль и Ваша бывшая жена вполне может помочь Вам в получении той прибыли или же неосознанно поспособствовать получению прибыли Вами. На неосознанность показывает то, что она отворачивается от Вас показывая таким своим действием, мол бери, но я не хочу этого видеть.
Здравствуйте.
Вопросы, дела, заботы из прошлого ожидайте. Важно заметить и не пройти мимо. Необходимость от Вас в проявлении некого действия.
Удачи!
Доброго здоровья !
Этот сон значит, все чувства остались в прошлом. Тех чувств, которые когда-то были, больше нет. И уже вряд ли Вы когда-нибудь сможете повторить свою любовь.
Еще этот сон может сулить Вам новые отношения с какой-нибудь старой и давней знакомой, которую Вы очень давно и долго знаете, но никогда не смели воспринимать ее как сексуальный объект.

Благодатных снов!
Девушка отворачивается это означает что она к вам уже холодна, беременность это ваше бремя переживания по поводу её.
Пустой сон, ни о чем.

… виноватостЬ осталасЬ у Вас — пред собою не солжёшЬ… это хорошо: СовестЬ естЬ-считай живой)

дела Ваши пойдут ровно, без скачков и провалов… по нынешним временам -это уже удача.

бывших людей почти не бывает в жизни — со всеми бы… добром расставатЬся. или потом… на тёплую ноту вывести, на корректную. НО без интимных перегибов. прошлому в прошлом оставатЬся- на то оно и прошлое.но лучше, когда и в прошлом свет и всем относителЬно тепло в нём. оставшимся.

оставлятЬ за собою стужу и разруху- к невезению в будущем. или обвалу в козырные моменты...

когда-то вам было хорошо вместе — пустЬ будет хорошо обоим в вашем прошлом.

сейте тО, что желаете урожаем...

обид и зла Вы ж не делаете?)

Удачи, милый друг — Вы всё поняли.
… иначе и такого вопроса б не было… тут.

Добрый день! Жена Ваша живет с Другим мужчиной!
Сон означает, что у вашей бывшей супруги трудности, но к вам обращаться за помощью она не хочет, хотя очевидно, что вы ей можете помочь.

П.С.
обид и зла Вы ж не делаете?) (ц)

читатЬ как: обид и зла Вы ж не Желаете?)

Добрый вечер. Скоро будет новость которой вы так ожидаете, не пропустите.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Конфликт с близким человеком. Но ситуация походит больше на раздутого из мухи слона.
Нынешние или новые отношения к чему-то привели, что не совсем хотели, либо в неверности подозреваете нынешнего партнера, либо в использовании вас материально.
Здравствуйте, вас ждет подъем на новый уровень, а также финансовая стабильность. Бывшая жена вспоминает о вас часто, но ее время ушло, о чем говорится во сне. И вы переживаете ее уход, развод. Удачи вам!
Вы оба не готовы к встрече., которая всё таки состоится вопреки отворачиванию
Здравствуйте. беременность во сне к новому положительному пополнению в жизни — это может быть денежное пополнение, или другого рода ценность для вас. Выходит что с женой у вас отношения не очень, поэтому либо она была во сне, как игра подсознания, либо как знак того, что это придет через что-то прошлое. Ждите счастья в жизни!
Вы хотите что то делать но это не получается не удача у вас в жизни сон об этом
Жена бывшая наполнена планами и новыми моментами в жизни.
Отворачивается — испытывает дискомфорт при общении.

@ SOFIA CHERNAYA