здравствуйте. переустановили виндовс 7 профессионал. при запуске игры world of tank пишит что ошибка Direct. пробывал все и ничего. драйвер стоит стандартный vga графический драйвер он на новый не хочет менятся. видео карта у меня amd turion ultra dual-core mobike m 620 2.50 Ghz - вопрос №1070371

здравствуйте. переустановили виндовс 7 профессионал. при запуске игры world of tank пишит что ошибка Direct. пробывал все и ничего. драйвер стоит стандартный vga графический драйвер он на новый не хочет менятся. видео карта у меня amd turion ultra dual-core mobike m 620 2.50 Ghz

Ответы

Выполните инструкции из этой статьи, если не поможет, выпишите сюда текст сообщения об ошибке.
Пишите в чат, помогу.