помогает другии девушки не интересуют нет аппетита уже даже в кювет улетел хотел разбиться но и это не помогло думаю уже на наркотики сесть чтоб её забыть или покончить жизнь но не знаю как. это же в - вопрос №1070382

уже несколько лет растался с девушкой не могу её вернуть, без неё нет желания жить и не чего делать когда, потерял вкус к жизни, алкоголь не помогает другии девушки не интересуют нет аппетита уже даже в кювет улетел хотел разбиться но и это не помогло думаю уже на наркотики сесть чтоб её забыть или покончить жизнь но не знаю как. это же всё не нормально не может же человек так страдать… это в краце
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы правы в том, что для расставания, которое произошло несколько лет назад, Вы все еще слишком бурно реагируете. Может быть, дело было не только в девушке? Может быть, на ряду с этим расставанием Вы потеряли для себя что-то еще очень важное для Вас? У каждого человека есть, ради чего жить. Но Вы как будто забыли обо всем этом.

Вам следует вспомнить. Вспомните, чем и как Вы жили до встречи с девушкой? Чем занимались без нее (Вы же не были 100% времени вместе)? Что Вы любили делать? Начните жить заново. Перестаньте жить воспоминаниями.

Сначала будет непросто, но постепенно жизнь вновь потечет по Вашим жилам, сердце еще может какое-то время страдать, но постепенно все меньше и меньше! Вам нужно переключиться! Вам нужно снова начать жить!
у каждого расставания, есть свое время прохождения страдания
может ваше уже заканчивается
но может вы человек который всегда с какими то отношениями и один не остаетесь вы к этому уже привыкли
перебираете и кто то остается с вами но не на долго в силу малой совместимости а здесь достаточно крепко вас удержали в притяжении к этому человеку осталось разобраться что именно
чисто физическое притяжение какие то другие поддержки для в вашей жизни или любовный дурман.