Когда у меня начнутся серьезные отношения для замужества? - вопрос №1070422

Я Ольга 01.11.1983 г., рождена в Украине, г. Запорожье в 18.25 по местному времени.
Уважаемые эксперты, посомтрите, когда у меня начнутся отношения для замужества? И кто будет этот мужчина (какие-то данные о нем)?
Благодарю.
2 ответа

Ответы

Вижу что вы давно хотите быть любимой, но все как то не получалось, были мужчины то альфонсы, то алкаши… но не переживайте ваша судьба близко с вами, он практически рядом! вижу вы с ним даже виделись, но не обратили на него внимание!
Здравствуйте. Перспективные отношения вероятны через два года. Муж будет практичным, домовитым, аккуратным и пунктуальным человеком. У вас родится дочь, хотя позднее возможно и рождение сына.

@ SOFIA CHERNAYA