Снился сегодня сон.В 7 утра я уже проснулся ,но все же решил еще поспать.Так вот,сон снился примерно с 8 до 11 утра в этом диапазоне.В общем я как... - вопрос №1070536

-то встретился с замужней дамой, и прям влюбился в нее.Дама эта была несколько старше меня.Всего не помню, предложила мне с ее семьей поехать к друзьям.Муж нормально отнесся.Приехали к друзьям которые плохо со мной вели общение, но потом, когда разговор зашел о часах, все изменилось на противоположную сторону.И тут я проснулся.А незадолго до сна, ощущал себя очень пьяным, но это быстро прошло.Этот сон сильно запутал меня своей бредовостью и эта дама до сих пор не покидает мозг, ведь она была безупречно красива.

Ответы

Доброго здоровья !
Ваш сон говорит об вашем скором исцелении и переход на новую страничку вашей жизни.
Вам будет казаться, что Бог отвернулся от вас, но это не так, просто вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Благодатных снов !