.Подскажите можно ли на тонкий не густой калорированный волос делать био-завивку,для придания объема и волны.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА! - вопрос №1071135

Подскажите можно ли на тонкий не густой калорированный волос делать био-завивку, для придания объема и волны.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Ответы

Да можно делать
Не надо делать, это точно, сначала подлечите волосы, потом делайте, если волосы не густые, могут сильно полезть
Добрый день, Ольга. Вам подойдёт вид биозавивки Mossa. В ее составе содержится экстракт бамбука, который обладает защитным действием, к тому же лечебное и восстанавливающее действие придает завивке эффект легкости. Итальянская формула позволяет локонам сохранять структуру волос и их цвет.
Если у вас сухие, ломкие, ослабленные волосы, лучше сначала пройти процедуру реконструкции и конечно лучше обратится к компетентному мастеру в салоне. Желаю всего хорошего!