Не получаеться установить виндовс с флешки. Что делать? - вопрос №1071270

Здравствуйте. У меня такая проблема: хотел переустановить виндовс с флешки… ставлю в биосе загрузку с флешки, он все равно грузился с жесткого диска. Не долго думая решил обхитрить. Выключил комп, отсоединил жесткий, включил комп. Помогло. Открылось меню флешки, начал устанавливать виндовс. Винда как то криво встала, так как во время установки выдало какую то ошибку. Что то вроде что какой то там файл не являеться 7z архивом. Теперь при запуске виновса, после приветствия просто синий экран, без всяких надписей… я решил попытаться переустановить ещё раз. Как обычно он не хотел загружаться с флешки, и я решил прибегнуть к своей хитрости с отключением харда. Но теперь он мне пишет следущее: «не удается запустить windows из за аппаратных ошибок настройки диска. Не удается выполнить чтение с выбраного загрузочного диска. Проверте указаный путь и исправность оборудования диска. Для получения дополнительной информации о требованию к оборудованию по настройке жесткого диска прочтите документацию по windows и документацию по имеющемуся оборудыванию.» Помогите пожалуйста… что мне делать??
1 ответ

Ответы

Проверьте ОЗУ Memtest86+  —  с загрузочного устройства (диска, флешки) на 7 — 8 часов или до первой ошибки.