С кем строить отношения Виктор 20,01,1984, и Олег !5,01,1972г Я Татьяна 31,01 1987Г - вопрос №1071291

Лучший ответ по мнению автора

По информации очень запутанная ситуация любовного треугольника. Вы сами тянетесь к Олегу, душа к нему больше лежит, он для Вас панацея, с Виктором на данном этапе непонимание полное, конфликты. Но на самом деле с Виктором у Вас больше шансов на будущее, он более искренний. Есть риск обмана от Олега в дальнейшем. Выбирать Вам. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅