решение и выбор - вопрос №107170

Здравствуйте эксперты. Снова обращаюсь к вам всё с той же проблемой. Но сейчас я должна принять решение: продолжать отношения или нет. Дело в том, что мой молодой человек написал мне, что серьёзных отношений он со мной не хочет, что он не способен любить, и вообще не создан для семейной жизни. Ему просто нравится общаться с мной и видеться раз вдва месяца. Но я-то уже успела его полюбить! Но такое отошение к себе не могу терпеть. Именно это и хочу ему сказать, поставить условие: пусть решает сам, если хочеьт быть со мной, то только серьёзные отношения. А может оставить всё как есть? Я хочу знать каким будет его выбор? Стоит ли нам быть вместе? Чем всё это закончится для нас обоих? Я Ирина (27.09.1980) и Алексанр (22.04.1977). Спасибо.

Дополнение автора от 17.08.11 06:48:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Боюсь, выбор будет не в Вашу пользу. Нет у него такой сильной мотивации для того, чтобы быть с Вами на Ваших условиях...

Если оставить как есть — постепенно придёте к тому, что это не Ваш человек, и отношения сойдут на нет. Однако переживаний будет много, Вы, похоже, сильно влюблены...

Естественно, то, что я нагадала — не приговор, свободная воля и Ваша, и его может изменить ситуацию в любую сторону до неузнаваемости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина на данный момент вы на самом деле не готовы к выбору, и не готовы поставить вопрос " ребром" перед Александром. Так как вы не готовы его отпустить, от сюда и страх поговорить с ним решительно.  А выяснить отношения нужно, но не через смс, а при личной встречи.  Удачи вам, и ещё я вижу, что вы можете рассчитывать на чью — то поддержку.