здравствуйте! скажите, а посмотреть закрытую страницу в соцсети-возможно? так, чтобы хозяин не узнал об этом? или я не по адресу?) - вопрос №1071707

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это зависит от политики соцсети. в большинстве случаев скорее всего нельзя. более точно можно ответить о конкретной сети, но ответ скорее всего совпадет с ответом коллеги выше

но можно использовать решение предложенное мной тут - http://www.liveexpert.ru/topic/view/1071745-podskazhite-kak-zavesti-novij-pochtovij-yashik-na-majle-esli-odin-uzhe-est-zakrivat-ego-ne-hochu-zaranee?id=798810

напомню что большинство соц сетей признает эти профили разными пользователями. в самом крайнем случае (если очень треюбут телефон) можно купить дешевый телефон с 3-4 симками, и самые дешевые симки (обычно это Теле2, если он доступен в Вашем регионе)

тогда у Вас будет возможность посещать страницы от имени подстановного аккаунта соцсети. при условии что Вы не будете от имени такого аккаунта выполнять взломов, оскорблений личности и любых потенциально наказуемых действий — ни кто и не когда не будет проверять реальную принадлежность такого аккаунта одному человеку

ps конкретно по майл.ру — у них есть (буквально до последнего времени точно была) возможность выбора при регистрации ящика «у меня нет сотового телефона»

если для другой соц сети наличие почтового ящика будет основным фактором, вполне можно обойтись без симок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вконтакте возможно со своей страницы посмотреть, но не переходя по ссылкам указанным в профиле.
В одноклассниках к сожалению незамеченным остаться не получиться в том случае если вы не подключите услугу невидимка.