подскажите! как завести новый почтовый ящик на майле? если один уже есть, закрывать его не хочу. заранее- спасибо - вопрос №1071745

Дополнение автора от 27.05.14 16:51:44
завести почтовый ящик на майле-неактуально уже. мне надо открыть страницу.

Дополнение автора от 27.05.14 16:59:58
подставной аккаунт создан, но страница, интересная мне, на добавление в друзья не отвечает, закрыта от недрузей, и я по-прежнему не могу её открыть.

Дополнение автора от 27.05.14 17:08:55
спасибо за такой подробный ответ, но мне второй ящик не нужен уже! читайте «дополнения к вопросу» благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если используете хром — заведите новый профиль в хроме, это удобнее всего

i.imgur.com/eSyVT8n.png

если фаерфокс, тоже возможно но менее удобно см. по ссылке

в опера это тоже возможно, но еще менее комфортно

для ИЕ существует только один жутко неудобный способ — завести несколько пользователей в винде, и создать для ИЕ ярлыки с запуском от имени других пользователей (или скрипты с вводом логинов и паролей в командной строке)

ps создание альтернативного профиля браузера позволит создавать параллельные ящики не только на мейл.ру… практически в любой соц сети и почтовом хостинге

повторю  в эксплуатации эта возможность комфортнее всего в хром и более менее удовлетворительно фаерфокс, если разобраться

pps в этом случае предпочтительно НЕ иметь фиксированный внешний ip. тогда дополнительных ухищрений не потребуется

подробнее о профилях хром

support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто выходите с того и регистрируете новый…
или же как вариант используйте другой браузер для регистрации и входа в новый почтовый аккаунт, что бы не выходить со старого…