здравствуйте что значит видеть во сне ресницы, вроде бы накладные, которых я сняла с одного глаза как накладные снимают без клея. потрогала рукой и... - вопрос №1072022

сломала один волосок. сама увидела что осталась без ресниц

Ответы

ничего сон не значит. Только показывает как для вас важна ваша внешность.
Здравствуйте.
Возможно скрытие каких-то факторов есть, которые не есть так значимы. В любом случае — по сну — разрешение идёт.
Всех благ.
Добрый вечер! У вас будет ситуация, на которую вам захочется образно говоря «закрыть глаза». Так же возможна ситуация, в которой вы будете рассчитывать на прибыль, на удачный исход, а в итоге ваши надежды будут обмануты. Вас может обнадежить мужчина, который не выполнит обещанного
Вы думали что вам будет дан второй шанс, а его не дано, боитесь, что сделали что-то непоправимое. Отбросили что-то как ненужное, а оно оказалось гораздо нужнее вам, чем ожидали.