Что-то с головой, рассредоточенность. Выпадаю безнадежно из реальности. - вопрос №1072086

Здравствуйте. Ухожу в транс постоянно, не могу долго задерживать внимание на реальных объектах (рефлексия и непрерывный внутренний диалог с самим собой прилагаются). Обладаю еще свойством «уснуть» с открытыми глазами и пялиться в этом подобии сознания на точку, или глубоко задуматься где-нибудь в людном месте и «разговориться» с собой или с представляемыми собеседниками, не замечая ничего в действительности. Фенотропил пила, неплохо помогал, но он как назло еще и эмоциональную сферу… стимулировал. В общем, вот. С чем может быть мое состояние связано и как бы избавиться от него в короткие сроки?

Ответы

Не получится, Наталья, построить какие-то диагностические гипотезы, прочитав Ваш вопрос. Мало информации.
Вам придется сходить на очный прием к врачу.