детский сад - вопрос №107220

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на детский сад в том что ребенок за 10 месяцев посещения, принес от туда три раза кишечную инфекции, один раз из за этого лежали в больнице, и самое главное чтобы был толк. потому что от заведующей и воспитателя всё равно ничего не узнаешь, по их мнению в саду всё замечательно

Ответы

Порекомендую вам данный сайт, уверен найдете там ответ на свой вопрос. www.det-sad.com

Здравствуйте! Вам необходимо прежде всего обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, а также сообщить о сложившейся ситуации в комитет по образованию и в комитет по здравохранению.

Всего доброго!