Тест на беременность, действителен ли? - вопрос №107222

Вопрос о тестах на беременность! Срок предполагаемого зачатия 3 недели. Купила планшетный Evetest, провела его утром. Но только немного затупила, и сначала капнула мочу не в круглое окошко куда надо, а в окошко  где должны появляться полосочки. Потом одумалась, и капнула куда надо. Тест отрицательный. Можно ли его считать действительным, или я все испортила?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тест необходимо повторить, так как велика вероятность ошибки!