Добрый вечер. у меня зависмость к мужчине. Мы встречаемся уже 5 лет. Оба женаты. Все было хорошо,,но последний год,мой мужчина реже стал встречаться... - вопрос №1072414

и при этом говорит, что бы я ничего не думала плохого и он думает и любит меня. А сам всегда на сайте сидит и переписку ведет с женщинами и у него разные лайки стоят" люблю и любимый мужчина и т.п." Я его не контролирую и не лезу в его жизнь.Но он предлагал и подруге встретиться. говорил, что ему нужны новые ощущения. Я извелась.Ему высказывала лишь несмело, и спрашивала, что это значитюОн сказал все ерунда и ничего не значит. Пыталась порвать, но никак не смогла, не хватило духу. Мучаюсь уже с год. ни о чем не думаю. Подруги говорят. Оставь для встреч и без эмоций. Как быть? Пытаюсь отпустить ситуацию.

Ответы

Здравствуйте, подумайте, почему именно этого мужчину Вы выбрали для отношений. Что он значит в Вашей жизни и что уйдет, если Вы с ним расстанетесь