как снять проклятие потомственное по мужской линии? и как снять приворот на месячных-был сделан мужчине. - вопрос №1072629

парень Евгений родился 26 марта 1982 г.р 32 года… сказали что был испорчен на крови месячных а также на нем родовое проклятие. через каждые 2 года попадает в страшные аварии.с последней еле жив остался.гадалка сказала что этот год запомнит на всю жизнь.что делать? как очиститься?
7 ответов

Ответы

Обращаться к тому, кто может это убрать. Самостоятельно вы вряд ли сможете с этим справиться.
Как-то  все сразу налепили… а приворот то кто делал?  тут однозначно не ответить пока не просмотришь в работе человека
самостоятельно это умная молитва без церкви(!), настойчиво длительно
так как колдунули через церковь — церковь вам не поможет, потому просите прощение напрямую.

а также возможно помочь не объясняя вам «как снять проклятие»

как правило где сказали там и ответы надо бы спрашивать.    в целом нужна диагностика а после всё остальное. самостоятельно такое не снимается
Здравствуйте, по данным Евгения-нет ничего магического, есть спад энергетики и некое самовнушение, больше можно сказать по его фото!
делать чистку ставить защиту  вообщем работы много
Здравствуйте, Саша. Делать диагностику, если диагноз подобного негатива подтвердится — проводить чистку, отмаливать.