Здравствуйте уважаемые!Хочу спросить про девушку.Будем ли мы с этой девушкой в будущем вместе?Татьяна ее имя в декабре рожденная 1991 года меня зовут Алексей 24 июня 1992 - вопрос №1073061

Ответы

Доброго дня! Алексей, вы будете вместе — она — Ваша судьба!

Sol

Здравствуйте, Алексей!

Простите, но по картам у вас у обоих по сердцу нет глубоких теплых чувств друг к другу. Она вас не видит таким, какой вы на самом деле. А с вашей стороны идет недоверие по отношению к Татьяне, вы понимаете, что у вас очень разные взгляды на семью, на партнерские отношения в целом. Общение в течении года будет, но оно ни к чему не ведет. По картам вы встретите другую девушку и потеряете интерес к Татьяне.

Буду рада, если консультация стала полезной.
Доброго времени суток, Алексей!

Нет, увы будущего у вашего союза нет. Вы испытываете к ней большую симпатию, а возможно и влюбленность. Которая со временем пройдет. Татьяна к Вам дышит не более как к другу. Хорошему другу. У Вас с ней теплые отношения в плане дружбы. Но не делайте того, что хотите сделать. Всё только ухудшит ситуацию в дальнейшем. Оставьте всё как есть.

Здоровья Вам и Вашим родным. Всех Благ Вам.
Здравствуйте Алексей.
Ваша возлюбленная слишком доверчивая и верит всему что ей скажут, и вероятно на этой почве у вас сейчас разногласия.но в скором времени у вас все наладится вы будите снова вместе и будите идти вместе по жизненному пути

Здравствуйте! У Вас много сомнений и недоверия. В то же время, Вы очень сильно тянетесь к Татьяне и Ваши чувства крепнут. вы хотите вывести отношения на новый уровень… Она же очень ценит Ваши качества, привязана к Вам, как очень хорошему другу, близкому человеку. Однако, в душе, очень боится влюбиться, чувствует Ваш интерес, смешанный с сомнениями, Ей очень хочется, выйти замуж, зависти семью, но в Вас видит, скорее друга, чем возлюбленного. В ближайшее время Ваши отношения осанутся скорее, дружески, чем любовными. В будущем, Вы расстанетесь, по Вашей инициативе. У Вас будет очень хороший брак с другой женщиной. Но если сохраните эти отношения в нынешнем виде, без лишних усложнений, Вы можете  сохранить их, на всю жизнь и стать прекрасными друзьями. Это будет такая дружба, какая редко встречается в наши дни. Такая дружба ценнее, чем любовь.  Всего Вам наилучшего!

Несмотря на ссоры и разногласия вместе будете. Все преодолеете. Вижу долгие отношения и искренние чувства.
Здравствуйте, Алексей. У меня выпала очень хорошая карта, Вас ждет удача в отношениях, они будут развиваться и иметь перспективы на будущее. Отношения, которые могут перейти в брак. Родственники и друзья Вас только поддержат.
Сейчас у вас сильный интерес друг к другу но глубоких чувств у нее к вам нет. Отношения будут развиваться неплохо, но скоро ваши дороги разойдутся. Брака я не вижу. Но вы очень чувственный и глубокий человек к концу года у вас будет бурная личная жизнь и вы сам сделаете выбор

Лёш, с Таней будет влюблённостЬ и молодёжный, доволЬно пылкий, но… увы, не долгий роман. Брака не будет. У Тани ещё долго не будет брака. Девушка порывистая, импулЬсивная, быстро загорается и теряет интерес ко всем(пока) так же быстро…
Извините, милый друг, что таков ответ...

Вам по СудЬбе идёт девушка летняя(по рождению) или осенняя… Боле тёплая!))

Любви Вам и радости))

Добрый день.
Вы будете вместе но не так быстро как, Вам бы хотелось это медленный процесс.