Здравствуйте.в январе познакомилась в парня,сильно влюбилась ,но долго не могла открыть свои чувства,мы общались открывали друг другу самые потайные... - вопрос №1073268

стороны себя и своей души, с самого первого нашего общения я поняла, что нашла «родную душу», того, человека, о, котором даже и мечтать не могла., но, к сожалению, кроме общения он мне ничего не смог предложить.я с достоинством это приняла и мы продолжали общаться, правда реже, а мои чувства с каждым днем только возрастали, через несколько месяцев я призналась ему в любви, чуда, конечно, не произошло, что-то вроде «давай тогда попробуем, я тоже понял, что ты мне нужна»… нет… но поступал он по отношению ком не как настоящий мужчина, он понимал мои чувства к нему и уважал их, но не мог он ответить взаимностью, а я в свою очередь любила тихо, не звонила ему не писала, он сам спрашивал как у меня дела, интересовался моей жизнью, от чего моё уважение к нему только возрастало.неделю назад он мне позвонил(что было для меня весьма неожиданно!!)мы пообщались о новостях в нашей жизни, с разговора о нем я поняла, что у него все хорошо, пишет диплом, в июле в армию.в общем, сомнений, что у него действительно все хорошо у меня не возникло.два дня назад я узнаю, что он до ужасного состояния довел себя наркотическими средствами, причиной чему стала безответная любовь и отказ выйти за него замуж, со своей любовью, я зациклилась лишь на своих чувствах даже не подумав, что у него могло творится в душе, может он искал поддержки, но не увидел её, боясь причинить боль, зная о моих чувствах… своим поступком он шокировал всех, отличный студент и всем хороший друг, товарищ и просто отличный мужчина и человек оказался тонким чувствительным романтиком, держал в себе все и сломался от первой такой сильной любви, не смог принять, что она не взаимная.ходят слухи, что его отчислят, наркотическое опьянение это серьезно, да и еще в таком неадекватном состоянии он появился в общежитии университета ведь осталось меньше месяца до защиты диплома, надеюсь, руководство примет гуманное решение в отношении его.ведь парень один раз отступился.в общем не могу поверить в это.хочу ему написать что-то, но не могу подобрать правильных слов, чтобы это не оказалось словами жалости, очень хочется его поддержать.помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Похоже на то, что вы оба очень закрыты, не смогли передать друг другу то, что чувствуете. А также плохо понимаете собственные чувства и боитесь чего-то.

По поводу того, как разрешить сложившуюся ситуацию в университете, вам следует обратиться к экспертам- юристам.

Ну, а что касается психологической составляющей, обоим нужно очень много работать над собой!

Желаю, чтобы все у вас двоих  благополучно разрешилось

Юлия