Прошлая жизнь - вопрос №1073615

Можно ли узнать кем мы были с моим любимым в прошлой жизни? У меня такое очущение будто я его знаю всю жизнь, будто мы в прошлой жизни были вместе. Я -Виктория 12.12.1983 12ч Харьков, он — Никита 18.05.1984 11.45ч Ростов-на-Дону.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Считывание кармы отношений достаточно энергозатратная работа… между вами действительно есть связь, не совсем гладкая, оставляющая множество вопросов на потом.