много, внешне выглядит нормально, ничего не обычного на теле. Вторая рыбка кушает, плавает, выглядит хорошо. Аквариум на 60 литров. Стоит аппарат, которые вырабатывает кислород рыбкам, фильтр работае - вопрос №1073670

Золотая рыбка лежит на дне, не реагирует на внешние раздражители, вялая, мало кушает, лежит в укромном месте, хвост загнут на бок, живут у нас очень много, внешне выглядит нормально, ничего не обычного на теле. Вторая рыбка кушает, плавает, выглядит хорошо. Аквариум на 60 литров. Стоит аппарат, которые вырабатывает кислород рыбкам, фильтр работает, температура в воде холодная. Помогите пожалуйста!

Ответы

Доброй ночи, золотые рыбки, к сожалению, очень часто переедают, и едят все, что попадает им в рот, а кишечник не всгда справляется. Есть вероятность, что она отлежится, по голодает и переварить, то что в ней, и снова будет вести себя как обычно, но может быть и противоположный вариант и увы уже ей ничем помочь нельзя будет. Сейчас следите, чтобы другие рыбы её не обожали, терпения вам и пусть с рыбкой все будет хорошо!!!
29.05.14

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store