Здравствуите Мы с женои хотим попробывать секс с семеинои парои или пригласить мужчину для секса в троем я испытываю дикое вожбуждения от однои только мысли жена тоже не против но когда все в постеле заканчивается я уже не хочу пробывать не в троем не в четвером как нам быть я незнаю? - вопрос №1074040

Здравствуите Мы с женои хотим попробывать секс с семеинои парои или пригласить мужчину для секса в троем я испытываю дикое вожбуждения от однои только мысли жена тоже не против но когда все в постеле заканчивается я уже не хочу пробывать не в троем не в четвером как нам быть я незнаю?
29.05.14
1 ответ

Ответы

Современные учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это специфический стиль жизни. Эротические предпочтения человека-не предмет сознательного выбора. Либидо-специфическая психическая энергия-энергия сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Выбор объекта либидо таким образом, происходит на бессознательном уровне. Секс — очень важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Очень большое количество семейных негараздов происходят на почве несовпадения, непонимания супругов в этой сфере, многие стесняются об этом разговаривать и выражать свои желания, даже мысли такой не допускают. Тот факт, что Вы с женой обсуждаете и одобряете внесение  корректив в сексуальную жизнь, говорит о гармоничности Вашей семейной пары, открытости и искренности в отношениях и это очень хорошо, ведь далеко не все люди Вашего возраста, даже не все специалисты с профильным образованием толерантны в вопросах сексуального поведения. На самом деле всё, что приемлемо для обоих партнёров, считается допустимым и приемлемым, кроме насилия, а некоторые и его практикуют. Решать приглашать ли третьих лиц или достаточно будет например просмотра видео соответствующей тематики, на самом деле только Вам лично. Если что-то смущает, не понятно, не уверены и Вам  нужно обсудить индивидуально, обращайтесь в чат, проконсультирую. Изучите эту тему пока что теоретически, Интернет — огромный информационнфй ресурс, есть статьи, видео, форумы, медицинские комментарии(тоже важный аспект). Желаю Вам дальнейшей гармонии, радости, удовольствия, доверия и взаимопонимания в супружеских отношениях. Не забывайте оценивать ответы. 
 
29.05.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
23.07.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store