Здравствуите Мы с женои хотим попробывать секс с семеинои парои или пригласить мужчину для секса в троем я испытываю дикое вожбуждения от однои только мысли жена тоже не против но когда все в постеле заканчивается я уже не хочу пробывать не в троем не в четвером как нам быть я незнаю? - вопрос №1074040

Здравствуите Мы с женои хотим попробывать секс с семеинои парои или пригласить мужчину для секса в троем я испытываю дикое вожбуждения от однои только мысли жена тоже не против но когда все в постеле заканчивается я уже не хочу пробывать не в троем не в четвером как нам быть я незнаю?
1 ответ

Ответы

Современные учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это специфический стиль жизни. Эротические предпочтения человека-не предмет сознательного выбора. Либидо-специфическая психическая энергия-энергия сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Выбор объекта либидо таким образом, происходит на бессознательном уровне. Секс — очень важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Очень большое количество семейных негараздов происходят на почве несовпадения, непонимания супругов в этой сфере, многие стесняются об этом разговаривать и выражать свои желания, даже мысли такой не допускают. Тот факт, что Вы с женой обсуждаете и одобряете внесение  корректив в сексуальную жизнь, говорит о гармоничности Вашей семейной пары, открытости и искренности в отношениях и это очень хорошо, ведь далеко не все люди Вашего возраста, даже не все специалисты с профильным образованием толерантны в вопросах сексуального поведения. На самом деле всё, что приемлемо для обоих партнёров, считается допустимым и приемлемым, кроме насилия, а некоторые и его практикуют. Решать приглашать ли третьих лиц или достаточно будет например просмотра видео соответствующей тематики, на самом деле только Вам лично. Если что-то смущает, не понятно, не уверены и Вам  нужно обсудить индивидуально, обращайтесь в чат, проконсультирую. Изучите эту тему пока что теоретически, Интернет — огромный информационнфй ресурс, есть статьи, видео, форумы, медицинские комментарии(тоже важный аспект). Желаю Вам дальнейшей гармонии, радости, удовольствия, доверия и взаимопонимания в супружеских отношениях. Не забывайте оценивать ответы.