Добрый день!У меня сломался ноутбук Emachines B640G,купил новый Expert line.На старом остались папки с фотографиями и музыкой.Как можно их перекинуть... - вопрос №1074123

на новый ноутбук, если в старом нет выхода в Интернет?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала разобрать старый ноутбук вынуть жесткий диск(HDD), приобрести в компьютерном магазине бокс для переносного жесткого (HDD взять собой да бы купить нужный ) вставить туда свой старый HDD и подключить к новому ноутбуку по usb.