Добрый день, подскажите пожалуйста вернется ли парень?Причина ухода если можно? Что делать что-бы он вернулся Я Оксана 07.01.1988 он Федерико 10.06.1988 Заранее большое спасибо - вопрос №1074237

Лучший ответ по мнению автора

Причина — изначально не настроен был на серьезные отношения. В голове ветер, перебирает девушек и не строит никаких планов. Общение еще между вами возможно. И то больше по Вашей инициативе. А отношений быть не может. Оно и к лучшему, правда. Он Вас не достоин. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена