Стержни АВ и СВ соединены шарнирном В, на ось которого действуют две нагрузки Р1 и Р2, как показано на рисунке. Крепления стержней в точках А и С... - вопрос №1074418

Стержни АВ и СВ соединены шарнирном В, на ось которого действуют две нагрузки Р1 и Р2, как показано на рисунке. Крепления стержней в точках А и С шарнирные. Определить усилия в стержнях. Аналитическое решение проверить графическим построением. Р1=0,4 кН. Р2=0,5кН
0 ответов
Вопрос закрыт

Alexander