Можно ли все вернуть? - вопрос №107447

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Сказал, что любит и тянет его, что ему только со мной бывает хорошо, но вернуться не может, потому что я высокомерная и все будет по старому. Он сейчас встречается с девушкой, говорит, что она просто так. Когда были на отдыхе в компании провели две ночи вместе, а сейчас как будто и не было не чего. По телефону общаетсяхолодно.Неужели он обманул меня? Можно ли на него как то повлиять, можно ли его вернуть? Если ему предложить снова быть вместе согласиться ли он? Ольга11.09.84 и Денис 19.08.80

Дополнение автора от 17.08.11 21:31:47

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Здравствуйте.

вы очень яркая личность, довольно практичны и реалистичны, вам просто нужно быть менее критичной к себе и другим, вам нужно стараться находить больше плюсов, и стараться мыслить в позитивном направлении. Ваш Денис хочет быть лидером в отношениях, он хочет чувствовать себя " главным". Вы оба люди с характером и не всегда готовы уступить друг другу. Поэтому если вам нужны отношения с ним, старайтесь быть уступчивой и менее критичной к нему.

Я вижу, что вы думаете о нём, и он вам не безразличен. Вам бы хотелось снова начать с ним полноценные и мирные отношения. Но пока это маловероятно, придётся потерпеть, есть преграды, но я вижу, что в будущем между вами снова нормализуются отношения, Судьба вам даст этот шанс.  Так же я вижу, что в вашей жизни появится ещё мужчина, который будет претендовать на ваше внимание и любовь. Так, что у вас будет выбор:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда он говорил, что только с вами ему хорошо, то он не врал… Поскольку, в сексуальном плане вы его вполне устраиваете… Он чувствует разницу между вами, и это его отталкивает от вас… Если вы будете позволять, то он так и будет периодически «возвращаться» на время к вам… кратковременные, ни к чему не обязывающие встречи… Сами подумайте, а нужно ли это вам??.. У вас разные, пути, к сожалению...

Удачи!

Ольга, есть шанс вернуть отношения… Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Он не врёт, говоря о чувствах к вам. Но ва надо немного изменить своё поведение. Подумайте, почему Вы кажетесь высокомерной? И внесите коррективы. Он увидит, что Вы изменились и всё будет хорошо.

Денис вернется к Вам Ольга, Вы уже изменились — только Денис пока не знает этого или не может поверить,, немного терпения и Вы будете снова вместе.

Здравствуйте… не торопите события… он сам должен проявить себя по отношению к вам… но, что касается вашего характера — боюсь он прав… и вам нужно менять некоторые черты характера — они мешают не только в втих отношениях, но и в прошлом и также при общении с людьми… вам нужно научиться не наступать на одни и те же грабли — если всё повторяется, значит вы что — то не так делаете — проанализируйте предыдущие отношения и эти — вы многое сможете понять… всего вам самого доброго...

Здравствуйте Ольга! Обман со стороны Дениса есть, повлиять на него можно и вернуть так же с помощью магии, сам снова вместе с вами  быть не хочет по этому и сваливает все на вас что вы виноваты в плохих отношениях.Всего вам самого наилучшего !

Добрый день Ольга! Дениса действительно тянет к вам магнитиком, чтобы это сохранить вам нужно его вдохновлять, не стоит бежать за счастьем, так как счастье будет отдаляться все дальше и дальше, предлагать быть вместе вам не стоит-это обязанность мужчины, надо только его к этому подготовить, провести обряд и бороться за свое счастье, ведь Денис тщательно скрывает свои чувства и поддается чужому влиянию, более подробно пишите в чат! Удачи тебе милая..

Здравствуйте, Ольга.

Денис пытается порвать замкнутый круг, выйти из мучительных ему отношений, но не может. Ему тяжело, и он признает, что Вы имеете над ним власть. Хотя и противится этому.

Вы же ждете от него серьезного решения, чтобы он не тянул резину.

Как будут развиваться отношения в этом году: Словно вместе, и не вместе. Расстаться с Вами окончательно он пока не сможет. Будут ссоры и выяснения отношений. В итоге пока будет продолжаться так, как есть сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA