любовь - вопрос №107512

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, уже больше 3 лет у меня нет девушки, и найти не каво не получаеться, была одна такая ситуация у меня была подруга мы с ней общались два года и по продолжению нашего общения я в нее безумно влюбился долго мучился но потом решил ей во всем сознаться. но ничего того что я хотел таки не получил, мы по прежнему остались просто друзьями и со временем ее отношение ко мне стало ухотшаться и я решил уйти раз и навсегда, теперь я совсем разбит, я не знаю что мне делать, мне очень нужна потдержка, ия не могу понять почему я не как не могу себе не каво найти, всех каво я приглашаю на свидание отказываються, я в полной растеренности, подскажите что мне делать ??

Ответы

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста сколько вам лет? В вашей жизни уже были отношения с девушкой? Вы учитесь или работаете? У вас есть какие — либо увлечения?