Просыпаюсь каждую ночь в одно и тоже время, подозреваю что совсем не просто так. Уважаемые эксперты, опишите пожалуйста заказчика работы. Александр 14.12.76 - вопрос №1075439

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
в организме просто сбои, эмоциональный фон не стабильный, никакой работы по вам заказчика нет, скоро все пройдет, хорошо развита Ваша интуиция, поэтому автоматически сами просыпаетесь в одно и тоже время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если просыпаетесь с 2 до 3 ночи… то работают на приворот… если с 3 до 4… то негативные работы…
В какое именно время Вы просыпаетесь?
Доброго здоровья !
С кем были проблемы с деньгами? Как кража. Человек считает что вас наказать справедливо будет.

Благодати вам!
у вас нервы ни к черту и много думаете о проблемах… негатива не вижу…
Открыл карту никакой порчи или негатива у вас нет все это пустый хлопоты

вы думаете о деньгах работа с королем он в казенном доме работает женщина у вас есть вам надо немного отдыхать от работы нервы устали удачи.
Здравствуйте.
Ставьте блок на вхождение в сон — это во первых. Если не хватает естественно защиты.
Совершенно верно, есть причина почему просыпаетесь в одно и то же время.
Всех благ.

Что-то вас тревожит, то, что пытаетесь загнать глубоко вовнутрь. Поэтому и просыпаетесь по ночам. Ищите причину, что вы так глубоко вовнутрь загнали, что спать не можете.
Было такое лично когда от меня скрывали смерть бабушки я ппосвпалась во время её смерти месяц пока не узнала о ней.Может у вас тоже это время говорит о чем то нет заказчиков точно