Ушел из жизни человек, который был моей первой любовью в юности. После него я встретила своего мужа, полюбила его и прожила с ним на едином дыхании... - вопрос №1075574

20 лет. А после… Мы встретились в соц.сетях. Нас безудержно повлекло друг к другу. Несколько лет мы каждый вечер и ночь переписывались по 3-4 часа, виделись за это время три раза, я приезжала к нему. Но он не считал себя вправе разрушать мою семью. Два месяца назад его трагически не стало. Я ездила на кремацию в другую страну, где он жил и работал. Летом поеду на могилу в третью страну, где его похоронили. Я не могу успокоиться. Вселенная схлопнулась. Это был мой мир, он заменил мне всех подруг, я жила только им… Единственное, что могло бы утешить — встреча после того, как и я утрачу свою земную оболочку. Это возможно??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, это страшно терять близких нам людей. Но подумайте, что бы он хотел для Вас. Продолжайте жить, вспоминайте то хорошее, что было. Туда, мы все когда то уйдём, кто то раньше, кто то позже. Сами не торопите события. Он наверное сам бы этого не хотел, что бы Вы пришли к нему сейчас. В конце концов там все встретимся, но не стоит этого торопить. Как бы не было тяжело, это нужно пережить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь не думать как человек, все мы  здесь аватары( сущности в биокостюмах) и к тому же кто-то здесь в яслях, кто-то в детском саду, кто-то в школе, потом каждый отправляется к себе домой, на земле часто встречаются абсолютно разные сущности, чтобы проходить здесь вместе уроки, а там мы встретимся только с близкими нам по духу людьми, так что не переживайте, есть просто переход в другой мир с другой оболочкой, просите сил, терпения, искренне и дано будет вам