Правда ли, что если отношения быстро начинаются, то так же быстро и заканчиваются? - вопрос №1075673

4 ответа

Ответы

Нет, Анастасия, это не так. Отношения могут начинаться совершенно по разному, как, собственно и заканчиваться… Как быстро и как на долго будут развиваться отношения во многом зависит лично от Вас. Счастливого развития Вашим отношениям!!! Ирина.
Здравствуйте, Анастасия. Всё зависит от, что Вы имеете введу под словом «отношения».
Если Вы познакомились и за короткое время решили быть вместе, намереваясь строить долгие и серьезные отношения, то на Ваш вопрос отвечу: «Нет, не правда».
Но если Вы имеете очень близкие отношения, например, секс в начале отношений, то по статистике такие отношения заканчиваются очень быстро. Но опять таки, многое зависит от намерений обоих партнеров.
Для того, что бы конкретно сказать «примерный прогноз» Ваших отношений, нужно знать о Вас чуть больше.
Удачи Вам, долгих и счастливых отношений.
Здравствуйте. Думаю, что неправда, всё индивидуально в каждом случае. А что значит быстро начинаются, вот вы не пояснили. Если про интимное общение, бывает часто, если быстро начинается всё, быстро и заканчивается, но есть исключения, когда люди очень друг другу понравились и остались вместе, несмотря на на «быстрое начало».
Единственно, знаю такую «закономерность», почти, когда молодой человек с первых дней, даёт массу обещаний, зовёт замуж и подобное, как правило — обманщик.
нет такой зависимости, отношения могут строиться годами и разрушиться за минуту или можго влюбиться с первого взгляда и жить потом счастливо всю жизнь — всяко бывает