Брянская область

лица из руководителей ООО «А». В данном ООО единственный руководитель. Можно ли признать что данное у/д возбуждено в отношении конкретного лица и как это сделать? - вопрос №1075787

Уголовное дело возбуждено по ст. 159 по факту. В постановлении о возбуждении у/д дословно такая фраза: дело возбуждено в отношении неустановленного лица из руководителей ООО «А». В данном ООО единственный руководитель. Можно ли признать что данное у/д возбуждено в отношении конкретного лица и как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, пока точно не будет установлено лицо совершившее преступление так сделать не получится. Даже если руководитель один, у него есть помощники, заместители, бухгалтера и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Buh