Здравствуйте, эксперты! Mой вопрос: Пойдет ли бизнес, он связан с созданием ряда сайтов для консультации клиентов онлайн. Будет ли работать бизнес,... - вопрос №1076279

будет ли развиваться? Над проектами этих сайтов работает давно Клаудия, д.р. 02/10/1967. Благодарю за ответы, обязательно оценю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… все пойдет… только все это длительный процесс получения дохода…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Маг, 2 Кубков, Рыцарь Пентаклей. Да, проект будет расти и развиваться и станет приносить существенный доход. Все получится!

@ SOFIA CHERNAYA