лишь собираем некоторые сведения а затем вы сможете выполнить перезагрузку" и тут же перегружается и все по новой. Еще под этой надписью еще что то мелкими буквами, но я не успеваю прочитать - вопрос №1076349

У меня на ноутбуке Аcer Windows 8 при включении появляется голубой экран и надпись" на вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. мы лишь собираем некоторые сведения а затем вы сможете выполнить перезагрузку" и тут же перегружается и все по новой. Еще под этой надписью еще что то мелкими буквами, но я не успеваю прочитать

Ответы

Нужно попробовать загрузиться в безопасном режиме и включить запись минидампов памяти. Как это сделать — писала в этом топике. После того, как получите дампы, их нужно будет попытаться проанализировать — определить тип ошибки и драйвер, который вызывает сбой. Здесь описан один из способов анализа.