Москва

У соседей стоит баня. На каком расстояние от забора (рабица) допускается размещение бани на земельном участке? - вопрос №1076709

Соседский участок (межевание, кадастровый учет не проведен):

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141003000000

По классификатору (описание): Для ведения личного подсобного хозяйства

По документу: Для ведения личного подсобного хозяйства

Мой участок (межевание проведено до постройки соседями бани, стоит на кадастровом учете):

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141004000000

По классификатору (описание): Для ведения гражданами садоводства и огородничества

По документу: приусадебное хозяйство

Ответы

Минимальное расстояние между забором и баней минимум один метр. Скат крыши должен быть ориентирован на земельный участок, на котором находится баня.

Buh