Привет! У меня проблема, я узнала, что мой ноутбук на виндовс 8 легко можно взломать, просто вставив в него флэш-карту с определенной программой.... - вопрос №1077256

Подскажите, как можно защитить мои личные данные и в целом ноутбук от взлома и чужих глаз? Желательно, чтобы ноутбук можно было разблокировать исключительно моим паролем при входе. Может есть какие-то программы или настройки компьютера? Желательно объяснить подробно т.к я чайник в подобных делах. Буду очень благодарна за содействие.

Ответы

Пишите в чат, помогу

Глеб Черняк