Не могу найти работу? - вопрос №1077454

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 29 лет. Я никак не могу найти работу. Я работала на госслужбе. И все ищу там же. Работы много. Платят мало. Жить на работе за копейки — надоело. В частных компаниях — мне предлагают за небольшие деньги тоже самое, но в разы больше. Я не соглашаюсь и ищу дальше. Но вот какая не задача — я уже не знаю, что хочу. Меня мама спрашивает постоянно — в какой области ты будешь работать. А я не знаю. Я правда не знаю. У меня два высших образования — юридическое и в области ИТ (информационные технологии). Хотела после юрфака пойти в следователи. не взяли. Сказали, так — вот если бы я была мальчиком, то не вопрос. В сфере ИТ — считают, что девушки люди второго сорта. А зачем терпеть унижения?! Вот у меня такая просьба. Скажите пожалуйста в какую сферу деятельности на рынке труда мне идти?

Ответы

работа наедете скоро после 2 месяцев компютером связано
Здравствуйте, вы должны отстаивать себя, ведь сейчас нет никакой разницы между мужчинами и девушками, так как все профессии могут предназначаться почти для всех. А на рынке труда вас ждет успех. Удачи!!!