dobrij vecher!u menja problema v otnawenijax s muzchinami...u menja vse kak po krugu...v moju ziznj vsegda vozrawaetsja odin chelovek,s kotorim u nas... - вопрос №1077549

ranjwe bili otnawenija...potom dva goda ne obwalisj ne videlisj i snova on pojavilsja...poprobivali ewe raz,razowlisj spustj dva goda on snova v moej zizni,na annij moment ja xochu bitj s nim ponimaju eto moj muzchina...no ne mogu ponjatj ego....podskazite kak bitj?zaranee spasibo!Marina

Ответы

Доброго времени суток Marina.
Принимайте его, таким как есть, вы ведь счастливы  это привносит в вашу жизнь особые ощущения.
Не стоит спешить,  у вас  будут очень отличные отношения, которые приведут вас обоих  к общему
решению быть вместе. На всю оставщуюся жизнь.
  С уважением  Софият…
Марина, здравствуйте!

Для точного ответа нужны ваши имена и даты рождения и желательно фото.
По описанию похоже на кармические отношения. Значит, нужно их отрабатывать, возможна магическая коррекция.

Всех Благ!
Добрый вечер Марина.
Ваш мужчина не для серьёзных отношений, он  не скоро остепенится.
В вашейжизни появится тот который Вас полюбит, и Вы рядом с ним почувствуете себя женщиной, нужной
счастливой.А тот кто сейчас вас волнует, между вами возникла страсть которая вас тезает.Вам стоит отказатсяот таких отношений, и вашу жизнь войдёт, ваше счастье.
С уважением Софият.