Краснодарский край

Добрый день прошу разъяснить мне следующую ситуацию: я работал в киоске и получал заработную плату 7 тысяч рублей в месяц, меня временно перевели... - вопрос №1077648

работать в другой киоск где заработная плата составляет 10 тысяч рублей. Я проработал на новом месте один месяц. Придя за заработной платой в бухгалтерию я получил заработную плату не 10 тысяч, а 7 тысяч. Бухгалтер объяснила мне это тем, что я переведен на новое место работы временно, но работа на новом месте гораздо тяжелее поэтому заработная плата в этом киоске больше. Хотелось бы узнать правомерны ли эти действия со стороны бухгалтерии. Никакой приказ о переводе я не видел и не подписывал.
Если Вас перевели без Вашего письменного согласия другое место работы, то это является незаконным со стороны работодателя. Можете в суде доказать тот факт, что Вас незаконно перевели, Вы исполняли работу в более тяжелых условиях и взыскать з.п. в полном объеме. Для начала напишите на имя директора организации заявление с требованием пересчитать з.п.
02.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
5 ответов
10.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store