Здраствуйте!Скажите пожалуйста может ли ухудшаться самочувствие после ритуала снятие порчи и с чем это связано?Заранее спасибо - вопрос №1078218

Ответы

Может связано либо с выходом негатива либо неквалифицированно проведенном ритуале хотя скорее всего первое
Снятие порчи сможет сопровождаться ухудшением самочувствия, поскольку часто это, так или иначе, бывает связано с потерей энергии… Если после этого самочувствие не наладится в течение 3-х дней, обратитесь за разъяснениями к своему целителю…
этот вопрос вы должны задать  тем кто проводил вам ритуал и никому другому! это в ваших же интересах.
Здравствуйте! Может, это выходит негатив. Несколько дней может не улучшаться. Потому что вес негатив выходит.